to

Philipp

letztes Spiel: 16.08.2026 16:59 Uhr, registriert: 23.06.2017 00:21 Uhr

Runden: 281

ArtAnteilErfolgSchneiderSchwarzHand
Karo14.2%90%22.5%2.5%12.5%
Herz18.1%78.4%31.4%3.9%7.8%
Pik13.5%89.5%28.9%2.6%2.6%
Kreuz18.1%78.4%29.4%0%7.8%
Grand18.5%90.4%51.9%13.5%13.5%
Sächsische8.2%91.3%65.2%8.7%0%
Null9.3%65.4%
Farbspiele64.1%83.3%28.3%2.2%7.8%
Grands26.7%90.7%56%12%3.9%
Summe100%83.6%36.5%5.1%7.5%

Beste Runden:

1Grand16826.02.2026
2Grand16805.02.2026
3Grand14424.05.2018
4Grand14403.02.2019
5Grand14415.03.2019
6Grand14407.02.2019
7Grand14407.01.2021
8Grand14407.03.2019
9Grand14403.03.2019
10Grand14402.12.2018

Schlechteste Runden:

281Grand-19204.12.2019
280Grand-19207.11.2020
279Sächsische-16017.01.2019
278 Kreuz-14403.02.2019
277Sächsische-12013.01.2024
276Grand-9626.12.2017
275Grand-9611.02.2026
274Grand-9607.01.2021
273 Pik-8820.07.2017
272 Herz-8007.03.2019

Neueste Runden:

ArtWertungBubenFaktorenPunkteDatum
Null-46mit 1-16.08.2026
Pik44mit 38416.08.2026
Karo18mit 17816.08.2026
Kreuz60mit 3Schneider gespielt10916.08.2026
Kreuz48mit 38516.08.2026
Grand72mit 1Schneider gespielt10111.08.2026
Pik33ohne 28711.08.2026
Kreuz60mit 3Schneider gespielt9211.08.2026
Null23mit 1-11.08.2026
Null23mit 1-11.08.2026
Herz40ohne 1Hand, Schneider gespielt10111.08.2026
Karo36mit 2Schneider gespielt10611.08.2026
Karo27mit 1Hand6814.07.2026
Pik22ohne 18514.07.2026
Kreuz24mit 16814.07.2026
Pik22mit 18014.07.2026
Karo36mit 2Schneider gespielt9914.07.2026
Pik22mit 18414.07.2026
Kreuz36mit 27414.07.2026
Herz-40ohne 15218.06.2026
Null23mit 1-18.06.2026
Grand96mit 2Schneider gespielt9519.03.2026
Kreuz60mit 3Schneider gespielt10919.03.2026
Kreuz36mit 28419.03.2026
Null23mit 1-19.03.2026
Pik44mit 37805.03.2026
Herz20ohne 17905.03.2026
Herz30mit 1Schneider gespielt10526.02.2026
Kreuz24mit 17426.02.2026
Grand168mit 3Schneider, Schneider gespielt, Schwarz gespielt12026.02.2026
Kreuz24mit 17726.02.2026
Null-46mit 1-25.02.2026
Pik77mit 4Schneider gespielt, Schwarz gespielt12025.02.2026
Kreuz24ohne 17825.02.2026
Pik33mit 27425.02.2026
Herz40ohne 2Hand7219.02.2026
Kreuz24mit 18019.02.2026
Kreuz36ohne 1Hand7819.02.2026
Herz40mit 2Schneider gespielt9919.02.2026
Null-46mit 1-11.02.2026
Herz30mit 28611.02.2026
Grand-96ohne 15411.02.2026
Karo18mit 18511.02.2026
Herz20ohne 17805.02.2026
Grand168mit 4Hand, Schneider gespielt10505.02.2026
Karo36ohne 1Hand, Schneider gespielt10205.02.2026
Grand96mit 2Schneider gespielt9905.02.2026
Grand48mit 17415.03.2025
Pik33mit 1Schneider gespielt10615.03.2025
Pik33mit 1Schneider gespielt9015.03.2025

Impressum und Datenschutz